Которое из данных равенств верно? 1)∢1+∢4=∢3+∢22)∢1+∢2+∢3+∢4=180°3)∢1+∢2=∢3+∢44)∢1+∢2=180°​



Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.

Ответ:

1) 1+4=180° 3+2=180° 1+4=3+2.