Вычислите объем цилиндра, у которого радиус основания равен 12м, а высота 3 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Відповідь:

1356,48 м^3

Пояснення:

V=пr^2 h=3.14*12*12*3=1356.48 м^3