6. ABCD-параллелограмм.CF-6ВС-16SABCD=?F DА) 72 В) 36 С) 96D) 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Бігун Юлія.

Ответ:

S=ah S=BC*CF=16*6=96

С)

Объяснение:

Площадь параллелограмма равна произведению его основания a на высоту h

Отвечает Миклина Соня.

Ответ 96,36×6 получается 96