Автомобиль проехал по улице путь, равный 1430 м, затем свернул направо и проехал

по переулку ещё 240 м. Считая движение прямолинейным на каждом из отрезков пути, вычисли путь автомобиля и его перемещение. Ответ: l= ∣∣s→∣∣=  ______________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Никита.

Ответ:

l=1430+240=1670м

|s->| =  \sqrt{( 1430^2 +240^2)}  = \sqrt{2102500} = 1450

Объяснение:

1 0