Вычислите объем конуса,высота которого равна 7 см,а радиус основания - 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

65,94

Объяснение:

h = 7

R = 3

V = 1/3 * pi * R^2 * h = 1/3 * 3,14 * 9 * 7 = 65,94