Найти высоту кругового конуса, если радиус его основания равен 6 м, а объем конуса равен 3√3 π м^3


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.

Ответ:

Площадь основания S=πr²=36π м², объём V = Sh/3, h = 3V/S=9√3π/36π=

√3/4 см

Объяснение: