Найдите производную функции f(x)=5x^3-4x^2+6


Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Денис.
F(x)=5x^3-4x^2+6
f'(x)= 5×3x^2-4×2x= 15x^2-8x
Отвечает Сиянская Анастасия.

Ответ: f'=15*x^2-8*x. Всё просто.

Объяснение: