4. Сумма углов выпуклого многоугольника равна 2520 градусов. Сколько сторон имеет этот

многоугольник?​

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Анна.

Объяснение:

180(n-2)=2520

18(n-2)=252

18n=252+36=288

n=288:18=16