Знайдіть периметр паралелограма сторони якого 18 та 16 сантиметрів


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:68 см

Объяснение:периметр - сумма длин всех сторон. противоположные стороны параллелограмма равны. поэтому 18+18+16+16=36+32=68/см/