СУММА ДВУХ СОСЕДНИХ СТОРОН ПАРАЛЕЛОГРАМА РАВНА 10 СМ ЧЕМУ РАВЕН ЕГО ПЕРИМЕТР


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

P = 2(AB+BC) = 2×10= 20 - поскольку нам дана сумма смежных сторон