Срочно найдите значение выражение 3/5+2/3:5/33​


Ответы на вопрос

Отвечает Борсук Женя.

Ответ:

 \frac{3}{5}  +  \frac{2}{3}  \div  \frac{5}{33}  =  \frac{2}{3}  \times  \frac{33}{5}  =  \frac{22}{5}  +  \frac{3}{5}  =  \frac{27}{5}  = 5    \frac{2}{5}

Вродебы правильно :)