1)Длина отрезка ВС равна 3,8см, длина отрезка АД в 6 раз больше. Найти сумму этих отрезков.

А)17,2см;Б)26,6см;В)26,4см;Г)32,4см​

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

В) 26,6 см

Объяснение:

ВС=3,8 см

АД=3,8*6=22,8см

ВС+АД=3,8+22,8=26,6см