1. Обчисли зручним способом: 1) 402 +7982 + 1598;2) (2414+ 197) + 47 586;3) 27 311 + 78 + 819;4)

33+34+35+36+37.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Егор.

Ответ:

1

1) 7982+1598=9580

2) 9580+402=9982

2

1) 2414+47586=50000

2) 50000+197=50197

3

1) 27311+819=28130

2) 28130+78=28208

4

(33+37)+(34+36)+35=175

Отвечает Ташен Зере.
1) (1598+402)+7982=9982
2)(2414+47586)+197=50197
3)(27311+819)+78=28208
4)(33+37)+(34+36)+35=175