Одна из сторон треугольника меньше другой на 8,29 дм и больше третьей на 16,2 дм. Найдите

периметр треугольника, если длина самой большой стороны 32,4 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.

Ответ:

1 сторона 32,4

2сторона 7,73

3 сторона 23,75

Объяснение:

самая большая сторона 32,4

получается 1)32,4-8,29=23,75-это 2 сторона по велечине

2)23,75-16,2=7,73-это самая маленькая сторона

надеюсь помогла