(72+х)-х=72 решите пожалуйста уравнение с объяснением!Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Анастасия.

Ответ:

Любое число

Пошаговое объяснение:

(72+х)-х=72

x-x=72-72

x-x=0

0=0

Отвечает Малая Ирина.

(72 + х) - х = 72

Раскрываем скобки.

72 + х -  х = 72

Переносим х (икс) на одну сторону, простые числа в другую и при переносе через = (равно) меняем знак на противоположный.

х - х = 72 - 72

0 = 0

Решений нет.