Найдите координаты и вычислите длину вектора АВ, если А (3;-4), В (-4;4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Самбур Данил.

Ответ:

Объяснение:

AB=((B_{x}-A_{x}); (B_{y}-A_{y}))= (-4-3;4-(-4))=(-7;8)

|AB|=\sqrt{x^{2}+y^{2}  }=\sqrt{7^{2} +8^{2} } =\sqrt{49+64}=\sqrt{113}