Розв'яжіть рівняння 7^х=49


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.

Ответ:

(см. объяснение)

Объяснение:

7^x=49\\7^x=7^2\\x=2

Уравнение решено!

Отвечает Ишбирдин Динар.

Ответ:

2

Объяснение:

7^х=49

7^х=7²

основания степеней равны ⇒показатели равны

х=2