сколько квадраных сантиметров составляет площадь боковой поверхности куба, если его объём равен

0,027дм

Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

V = 0.027 дм^3 a= = 0.3 дм = 30 см. S бок = 4*a^2 = 4* 30^2 = 4*900 = 3600 см^2.