Прочитайте выражение назовите расставание степени показать степени: 7² 11² 10² 25² 100²​


Ответы на вопрос

Отвечает Адыгов Адыг.

Ответ:

7*7=7² 11*11=11² 10*10=10² 25*25=25² 100*100=100²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каракулова Виктория.

Ответ:

7×7=7² 11×11=11² 10×10=10²

25×25=25² 100×100=100²