5. 3 балла) Найди значение выражения: -6,3 +(-0,9) -5,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Аня.
-6,3+(-0,9)-5,7=-12,9
Отвечает Струтинський Дєня.

Ответ:

-6,3+(-0,9)= -4,2

-4,2-5,7= -9,9