Даны 2 треугольника. 1 треугольник АВС = 2 треугольнику MNK. Известно , что угол А=30° угол N=60° и

угол К=90°. Найти остальные углы

Ответы на вопрос

Отвечает Папорт Полина.

Ответ:

30°,60°,90°

Объяснение:

АВС=МNK

A=M=30°

B=N=60°

C=K=90°

A+B+C=M+N+K=180°