Найдите периметр четырёхугольника KLMN, если AC = 17, BD = 13.геометрию 8 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:что такое AC и ВD? Если диагонали, то 17/2 и 13/2 результаты сложить и умножить на 2 Периметр равен 30

на примере

17/2=8,5

13/2= 6,5

8,5+8,5+6,5+6,5=30

Объяснение: