для покраски двери требуется 800 г белил я для покраски окна на 200 г меньше Сколько белья

потребуется чтобы покрасить три окна и четыре двери ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.

Ответ:

1)800-200=600(г)-нужно для покраски окна

2)800*4=3 200(г)-нужно чтобы покрасить четыре двери

3)600*3=1 800(г)-нужно чтобы покрасить три окна

4)3 200+1 800=5 000(г)-нужно чтобы покрасить три окна и четыре двери

Отвечает Белоус Маргарита.

Ответ:

800-200= 600 - 1 окно

600+600+600= 3 окна

800+800+800+800=3.200