Краткое условие :радиус окружности короче диаметра на 20см. Найдите диаметр окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

х - 20 = 20 (cм) - R

х = 20 + 20

20 + 20 = 40 (cм) - D

Ответ: D окружности — 40 см