СРООЧНООО ПОЖАЛУЙСТАданы векторы а(-2;3) и b(3;-2). укажите координаты и длину вектора c=a-b


Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.

Ответ:

Объяснение:

а(-2;3) и b(3;-2)

c=a-b=((-2-3); (3-(-2)))=(-5,5) координаты вектора a-b