Какие знаки арифметических действий нода поставить между числами,чтобы получилась верная запись?

4...4...4...4=48​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:

(4+4+4)×4=48. Пошаговое объяснение:

4+4=8.

8+4=12.

12×4=48.