Какие знаки арифметических действий нода поставить между числами,чтобы получилась верная запись?

4...4...4...4=20​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

(4:4+4)*4=20

Пошаговое объяснение:

4/4=1

1+4=5

5*4=20