Какие знаки арифметических действий надо поставить между числами, чтобы получилась верная зарпись ?

4 4 4 4=153 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Бильдюк Артем.

4*4-4:4=15
1)4*4=16
2)4:4=1
3)16-1=15