Вычисли площадь треугольника, если его стороны соответственно равны 11 м, 13 м, 20 м. Ответ:

площадь треугольника равна м2.

Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

66 м²

Объяснение:

По формуле Герона

S=√(p(p-a)(p-b)(p-c))=√(22*11*9*2)=√4356=66 (м²)