В треугольнике АВС угол С=90°, АВ=17см, ВС=8см, АС= 15см. Найдите значение синуса, косинуса,

тангенса и котангенса углов А и. В Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Объяснение:

син уг А= 8/17.   син уг Б=15/17

кос уг А=15/17.   син уг Б=8/17

тг уг А=8/15.      тг уг Б=15/8

ктг ул А=15/8.    ктг уг Б=8/15

это все дроби