Ребят, помогите пожалуйста, чему равен угол между биссектрисой и стороной данного угла , равного

: 1)30°;2)52°, 3) 172°​

Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.

Ответ:

1) 30÷2 = 15

2) 52÷2 = 26

3) 172÷2 = 86