Вычисли периметр треугольника BCA и сторону BA, если CF — медиана,

AC=CB=24м и FB=9м(Укажи длину и единицу измерения со строчной (маленькой) буквы.)BA =  P(BCA) = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Штин Светлана.

Ответ:

ВА=9+9=18м т.к. СFмедиана

Р=ВС+СА+ВА=24+24+18=66м