2/10 от 50 будет ЫАА Я ТУПООООЙ ПЖСТ БЫСТРЕЕ 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Влада.

Ответ:

Пиши решение так:

 \frac{2}{10}  \times  \frac{50}{1} =  \frac{10}{1}   = 10

Потом, если надо проверку, то есть:

1)50:10=5(одна часть)(делим на 10,т.к. знаменатель-10.

2)т.к. в числителе число 2=>

2 части, при том, что одна часть=5

2)5*2=10-1/2 от 50.


Отвечает Шляховой Даниил.

Ответ:

50* 2/10 = 10

Пошаговое объяснение: