периметр равнобедренного треугольника MNK равен 36 см. Основание меньше на 18 см. Найдите все

стороны​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Объяснение:

36-18=18-основа

36/2=18-лве остальные сторони