Катеты прямоугольного треугольника являються 24 см и 7 см . Найти площадь и периметр треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.

Ответ:

24*7=168

168/2=84см²(площадь)

24²+7²=25( гипотенуза)

24+7+25=56 (периметр)