Упростите выражение sin2А + ctg2А sin2АПожалуйста решите эту задачууууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.

Ответ:

s²i²n²4A²+ctg2A вроди как

Отвечает Виноградова Лада.

Ответ:

1

Объяснение:

sin^{2} \alpha +ctg^{2} \alpha *sin^{2} \alpha=sin^{2} \alpha(1+ctg^{2} \alpha)=sin^{2} *\frac{1}{sin^{2} \alpha } =\frac{sin^{2} \alpha}{sin^{2} \alpha} =1