В треугольнике угол С равен 90°, ВС = 15, АС = 3.Найдите tg В.​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Ответ:

0,2

Объяснение

tg B = AC/BC

tg B = 3/15=0,2

Ответ: tg B = 0,2