Найдите площадь прямоугольного триугольника, если его катеты равны 1,2 и 3 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

1.8 кв.дм

Объяснение:

s =  \frac{1}{2}  \times a \times b =  \frac{1.2 \times 3}{2}  = 1.8 { }