3/16 ÷4 пожаоуйста срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:

будет 3/64 правильно 100 процентов

Отвечает Микешин Ваня.

3/16:4=3/16*1/4=3/64