Решил и сделай проверку:30720034851-6087336257; 814638572467+46274579455; 497730460002-98790873256

СРОЧНООО НУЖНО пожаоуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Епишин Кирилл.

30720034851-6087336257=24632698594
6087336257+24632698594=30720034851

814638572467+46274579455=860913151922
860913151922-46274579455=814638572467

497730460002-98790873256=398939586746
398939586746+98790873256=497730460002