В равнобедренным треугольнике АВС с основанием АС АВ=8 см. И Ас=13 см. Найдите периметр

треугольника АВС

Ответы на вопрос

Отвечает Бичёва Яна.

Ответ:

29 см

Объяснение:

Треугольник равнобедренный, значит АВ=ВС, так как АС - основание.

8+8+13=13+16=29