36:35=1,5х:1/12 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Мирослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36:35=1,5х:1/12

1,5х= 36* 1/12 :35

1,5х= 3/35

х= 3/35:1 1/2

х=3/35*2/3

х=2/35

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5х = 36*1/12 / 35

1 5/10х = 36/12 / 35

1 1/2х = 3/35

3/2х = 3/35

х = 3/35 : 3/2

х = 3/35 * 2/3

х = 2/35