Две стороны равнобедренного треугольника 14 см и 17 см. Каким может быть периметр этого

треугольника? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Росанова Кристина.
Вариант:
1) 9*2=18 см
2)18+14=32 см
Ответ: Р- 32 см
2 вариант:
1)14*2=28 см
2)28+9=37 см
ответ: Р- 37 см