1 Стороны равнобедренного треугольника раины 4 см 7см Каким может быть периметр этого треугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Валерия.

Ответ:

P=4+4+7=15cm

P=7+7+4=18cm

Объяснение: