периметр рівнобедреного трикутника, бічна сторона яка дорівнює 9 см, а основа на 2 см менша від

бічної сторони​

Ответы на вопрос

Отвечает Беловский Бекарыс.

Ответ:

Объяснение:

Треугольник АВС, с основанием АС. Значит АС = 9+2 = 11 см, ВС=АВ=9 см, Р = АВ+АС+ВС, Р= 11+9+9 = 29 см