В параллелограмме АВСД АВ=5 см, АД= 6 см, диагональ ВД=7 см. найти площадь АВСД С подробным

решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Юлташев Рамиль.

Ответ:

S=30см

Объяснение:

S=AB*AD=5*6=30см