решить задачу: Высота параллелограмма равна 3 и 7 а его площадь равна 42 найдите стороны

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Воздіган Софія.

Ответ:

14 см

6 см

Объяснение:

а=42/3=14 см

в=42/7=6 см