Найдите площадь и периметр ромба, если его диагонали равны 7 см и 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:S=1/2 * d1*d2

S=1/2*7*9=1/2*63=31.5

Объяснение: