Стороны параллелограмма имеют длину 20 см и 16 см, а угол между ними - 60 °. Вычислите площадь

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

Решение краткое, думаю расписать сможешь


Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

160√3см²

Объяснение:

S=a*b*sin60°

S=20*16*√3/2=160√3 см²