Две стороны равнобедренного треугольника 15 см и 21 смаким может быть периметр треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

51 см или 57 см.

Объяснение:

Если боковые стороны по 15 см, а основание 21 см, то Р=15+15+21=51 см.

Если боковые стороны по 21 см, а основание 15 см, то Р=21+21+15=57 см.